Здравствуйте, уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос: будет ли здесь спрос на основы жидкостей для электронных сигарет в оптовых размерах? В наличии самая ходовая формула. Большинство современных устройств хорошо переваривают данный замес. Цены: до 10 кг = 300 руб/кг от 10 кг = 270 руб/кг